Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 17:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Погода

Яндекс.Погода

Наш опрос

Оцените деятельность ООО "Портовая" за 2010 год
Всего ответов: 293

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Облако тэгов

Главная » 2015 » Март » 29 » Объявление
06:44
Объявление

Уважаемые собственники многоквартирных домов! Управляющая компания уведомляет, что согласно протоколов общего собрания собственников многоквартирного дома плата за вывоз и утилизацию ТБО с 1 марта  2015 года составит 94 рубля 32 копейки за 1 зарегистрированного гражданина!

Просмотров: 2411 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 Seo-Ul-Wak  
0
Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковая оптимизация seo продвижение цена</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

12 ppu-pro_Ml  
0
Наша группа опытных мастеров приготовлена предоставлять вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, подтверждая долгосрочный период эксплуатации и отличные результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Спасательные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это образование поля, в где каждый элемент отражает ваш свой моду. Мы примем все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

11 Seo-Ul-Wak  
0
Мы группа SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>цена поисковая оптимизация сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

10 ppu-prof_Ml  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности выдвинуть вам перспективные методы, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с новыми веществами, утверждая продолжительный время использования и блестящие результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный тепловой уголок с скромными издержками.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это образование площади, в где все компонент символизирует ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

9 JoaquinTheok  
0
Nuru massage therapy includes using a unique gel, usually derived from seaweed, related to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is executed using the whole body, advertising deep leisure and increased sensory experiences.

While Nuru massage therapy is typically safe, particular safety measures must be taken, such as making certain the high quality of the massage therapy gel and verifying the professionalism and trust of the massage therapy carrier.. Trying Nuru massage at home requires caution and expertise. Evaluating the expediency and risks is important before trying it without professional guidance.

Just how do I find a reliable Nuru massage therapy service provider? Looking into and selecting licensed health facilities or masseuses with positive evaluations and adherence to safety and moral criteria is essential.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>jersey city body rub</a></b>

8 prokat888_qqpt  
0
Недорогая аренда аренды инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru/</a>.

7 ppu-prof_hep  
0
Забота о резиденции - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и роскошным.
И самое существенное - разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

6 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предоставить вам инновационные приемы, которые не только предоставят прочную протекцию от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, утверждая прочный продолжительность службы и великолепные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологии. Экологичные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это созидание площади, в котором всякий аспект преломляет ваш индивидуальный стиль. Мы примем все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

5 Davidvef  
0
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

4 VernonOpEli  
0
Сильно восхитительные женщины на видео - https://spermaedki.com/

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
hyperantivirus